Instituciones
Área de conocimientoPáginas webPeriodo de publicación recogido
|
|
Xavier Guitart
|
A p-adic construction of ATR points on Q-curves
Xavier Guitart , Marc Masdeu Sabaté
Publicacions matematiques, ISSN 0214-1493, Vol. 59, Nº 2, 2015, págs. 511-545
Overconvergent cohomology and quaternionic Darmon points
Xavier Guitart , Marc Masdeu Sabaté
Journal of the London Mathematical Society, ISSN 0024-6107, Vol. 90, Nº 2, 2014, págs. 495-524
Marc Masdeu Sabaté
Reduccions: revista de poesia, ISSN 0214-8846, Nº. 95, 2009, págs. 29-31
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Documat. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2008-2024 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados