Instituciones
Área de conocimientoPeriodo de publicación recogido
|
|
P. Lucas
M. Barros
M. Barros
|
General Helices in the Three-Dimensional Lorentzian Space Forms
M. Barros, A. Ferrández
Rocky mountain journal of mathematics, ISSN 0035-7596, Vol. 31, Nº 2, 2001, págs. 373-388
Lawson-type problems in non-standard 3-spheres
M. Barros, A. Ferrández, P. Lucas
Quarterly journal of mathematics, ISSN 0033-5606, Vol. 50, Nº 200, 1999, págs. 385-388
Formas normales de los nk-operadores curvatura
A. Ferrández
Publicacions matematiques, ISSN 0214-1493, Nº 21, 1980, págs. 29-29
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Documat. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2008-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados