Ir al contenido

Documat


Aproximación geométrica al lema de Harnack y al teorema pequeño de Picard

  • José M. Rodríguez [1] ; José M. Sigarreta [2] ; Eva Tourís [3]
    1. [1] Universidad Carlos III de Madrid

      Universidad Carlos III de Madrid

      Madrid, España

    2. [2] Universidad Autónoma de Guerrero

      Universidad Autónoma de Guerrero

      México

    3. [3] Universidad Autónoma de Madrid

      Universidad Autónoma de Madrid

      Madrid, España

  • Localización: Gaceta de la Real Sociedad Matematica Española, ISSN 1138-8927, Vol. 27, Nº 3, 2024, págs. 463-476
  • Idioma: español
  • Texto completo no disponible (Saber más ...)

Fundación Dialnet

Mi Documat

Opciones de artículo

Opciones de compartir

Opciones de entorno